Не Заводится Мопед!

Ответить
HUMMER
Участник
Контактная информация:

Сообщение HUMMER » Май 2, 2015, 13:53

Мужики,подскажите кто чем может!Перестал заводится мопед,утром покатался а через час уже вообще не завёлся!Уже перепробовал всё,от чистки и продувки карбюратора,до замены бензина,от регулировки клапанов до впрыска шприцом бензина в головку!Но всё без успешно,уже не знаю что и делать.Бензин поступает,искра на свече есть,но не может хватануть!Мопед конечно же китайский.Мониторил инет есть мысли что может комутатор или электро клапан полетел.Если есть какие то мысли по этому поводу,то всех выслушаю.
HUMMER
Участник
Контактная информация:

Сообщение HUMMER » Май 5, 2015, 13:13

vit писал(а):Цитата(vit @ 2.5.2015, 18:49) если искра есть и бенз поступает(с твоих слов) то коммутатор и клапан можно исключить.
Китайца фиг запустишь из-за изношеной поршневой и слабой компрессии.
проверь компрессию, проверь метки цепи грм.
Спасибо за мысль.Уже нашёл причину!Оказалось полетел подшипник на распред-вале,уже купил подшипник,завтра поменяю,и буду пробивать запустить!Всем благодарен за мысли.
BaronBag
Новичок
Контактная информация:

Не Заводится Мопед

Сообщение BaronBag » Октябрь 4, 2019, 07:42

Добрый день, форумчане Такая у меня беда. При желании запустить двигатель приходится 3 раза включать/выключать зажиганиеНа третий раз по звуку бензонасос утихает, т.е. нормальное давление в системе становится. Как я думаю опять же. С первого или второго раза стартер крутит и ничего не происходит. Когда купил3 месяца назад Запускался двигатель с 1 или 2 раза.

Что это может быть? Что делать?
Заранее спасибо
Ответить