Тормозная система Kawasaki z 750 с ABS

Сравниваем мотоциклы, выбираем предпочтение по типу мотоцикла,выбираем ценовую категорию, сравниваем все плюсы и минусы.
Ответить
Kawasakiz750ABS
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Kawasakiz750ABS » Ноябрь 15, 2018, 18:32

Недавно столкнулся с проблемой , задний тормоз не тормозит совсем , колесо крутиться , пытался прокачать систему но столкнулся с новой проблемой , отпустил сливной болтик но жидкость не выходит даже когда давишь на педаль тормоза , может кто то сталкивался с такой проблемой ,
Black
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Black » Ноябрь 16, 2018, 22:30

Заглуши тракти абс, тоді пробуй. Якщо тиснеш на гальма і не тече, то значить що поршень майстер-циліндра могло заклинити. Лікується переборкою. В неті є ремкомплекти на майстер-циліндри. А ще легше взяти б/у в зборі.
BaronBag
Новичок
Контактная информация:

Тормозная система Kawasaki z 750 с ABS

Сообщение BaronBag » Сентябрь 30, 2019, 23:56

Мля у меня такая же бодяга и в пол накала загорается лампочка неисправности.
Вот моя история копирую
А ещё может кто подскажет вот такую фигню.Приехал домой ,машина постояла пол часа.Поехал прицеп зацеплять,собрался в Белорусь,а у меня тормозная педаль начала проваливаться.С 3 качков накачивается и когда держу потихоньку травитне на двигающийся машине.И загорается в пол накала лампочка неисправность в тормозной системе.Жидкость не уходит,через пол часа танцев с бубнами она осталась на одном месте.Но когда часто нажимаешь на педаль лампочка не загорается и педаль в нормальном положении .Эффекта вялых тормозов нет,АБС не горит и педаль на ходу вибрирует при торможении резко в пол.Что может быть?
Ответить